2023/24 учебный год
Победители и призеры олимпиад
Мария Мухина (12b) – серебряная медаль
Владимир Антонов (10b) – поощрительный приз
Илларион Ростов (10a) – серебряная медаль
Аделина Забецкая (9b) – бронзовая медаль
Латвийские городские олимпиады
Ричард Салазар-Камуэ (6a) – серебряная медаль
Егор Поскачеев (8c) – серебряная медаль
Ричард Беркович (9a) – серебряная медаль
Алина Шарковская (11b) – серебряная медаль
Мария Мухина (12b) – серебряная медаль
Александра Скибо (8d) – бронзовая медаль
Иван Капин (9d) – бронзовая медаль
Климентий Реч (9d) – бронзовая медаль
Данила Афанасьев (10a) – бронзовая медаль
Анатолий Амзин (11a) – бронзовая медаль
Алина Тодосиенко (11b) – бронзовая медаль
Давид Фелдберг (10a) – поощрительный приз
Биология
Линда Буде (11b) – золотая медаль
Андрей Харлан (8c) – серебряная медаль
София Силабрама (9b) – бронзовая медаль
Ольга Фомичева (12b) – бронзовая медаль
Александр Рациньш (11b) – поощрительный приз
Мария София Кихалова (12b) – поощрительный приз
География
Алина Шарковская (11b) – серебряная медальИван Логинов (11a) – бронзовая медаль
Максим Киргетов (11b) – бронзовая медаль
Ольга Фомичева (12b) – бронзовая медаль
Альберт Владыко (11b) – поощрительный приз
Информатика
Алексей Тупик (8a) – бронзовая медаль
Алина Шарковская (11b) – поощрительный приз
История
Артем Кузнецов (12a) – серебряная медаль
Аксинья Ковалева (9b) – поощрительный приз
Павел Пестерников (9b) – поощрительный приз
София Силабрама (9b) – поощрительный приз
Леонид Кириллов (5c) – золотая медаль
Давид Топуров (5a) – серебряная медаль
Арина Боброва (5a) – бронзовая медаль
Макар Громов (6b) – бронзовая медаль
Алексей Тупик (8a) – бронзовая медаль
Илья Лентюшенков (8c) – бронзовая медаль
Мария Мухина (12b) – бронзовая медаль
Кристина Кирпичова (6a) – поощрительный приз
Давид Балтер (6b) – поощрительный приз
Лаура Рожок (7a) – поощрительный приз
Александр Булгаков (8a) – поощрительный приз
Немецкий язык
Ярослав Яковлев (8d) – серебряная медаль
Мария Мухина (12b) – серебряная медаль
Александра Скибо (8d) – поощрительный приз
Лада Кондитерова (11a) – поощрительный приз
Мария Пояркова (12a) – поощрительный приз
Анастасия Сыромятнова (8b) – серебряная медаль
Мартина Буткевич (9a) – серебряная медаль
Аксинья Ковалева (9b) – серебряная медаль
Владимир Антонов (10b) – бронзовая медаль
Виктория Вилциня (11a) – бронзовая медаль
Артем Мулдашев (11a) – бронзовая медаль
Марта Вердена (11b) – бронзовая медаль
Егор Комаров (11b) – бронзовая медаль
Максим Киргетов (11b) – поощрительный приз
Эрвинс Лайзанс (12b) – поощрительный приз
Иван Рогозин (12b) – поощрительный приз
Химия
Кирилл Керенцев (9a) – поощрительный приз
Габриела Гринберга (9b) – поощрительный приз
София Силабрама (9b) – поощрительный приз
Валерия Якимова (10b) – поощрительный приз
Экономика
Давид Акис (11b) – поощрительный приз
Дана Казина (10b) – бронзовая медаль (языкознание и литература)
Латвийские открытые олимпиады
Аделина Забецкая (9b) – бронзовая медаль
Лингвистика
Мария Герман (9b) – поощрительный приз
Математика
Макар Громов (6b) – поощрительный приз
Дмитрий Зиновьев (9a) – бронзовая медаль
Дарья Велентейчик (9a) – поощрительный приз
Павел Пестерников (9b) – поощрительный приз
Елизавета Грачева (9d) – поощрительный приз